Интернет-магазин
бытовой химии и косметики
с доставкой.

Магазин "Танюша" приветствует Вас на нашем сайте! Приятных покупок!
Вы находитесь: ГлавнаяКаталогДетские товарыМасло для телаМасло для тела Johnson's Baby Алоэ Вера

Масло для тела Johnson's Baby Алоэ Вера

США
Johnson's Baby
 

Уход за малышом - огромная ответственность. Организм малютки только формируется, абсолютно все имеет большое значение: питание, одежда, средства ухода и гигиены. Все должно быть максимально натуральным, чтобы не навредить здоровью крохи.

Поскольку купание - одна из необходимых ежедневных процедур, то уход за кожей после - неотъемлемая ее часть. Удовольствие и нежность малюткам подарит нежнейшее минеральное масло Johnson's Baby с экстрактом алоэ. Его консистенция хорошо впитывается, сохраняя больше влаги в клетках эпидермиса, а легкий аромат действует на детей умиротворяюще. Наносится на сухую чистую кожу младенцев после купания. Не рекомендуется наносить под подгузник из-за высокой способности масла к транспортировке веществ в более глубокие слои кожного покрова.

Масло для тела с алоэ Johnson's Baby могут использовать прекрасные леди для ухода за собой. Оно прекрасно влияет на состояние кожи: интенсивно увлажняет, придает бархатистость и нежность, окутывает приятным ароматом. Наносится на влажную кожу.

Способ применения:
Для малышей: налейте небольшое количество масла на ладони и разотрите, чтобы согреть его, затем аккуратно нанесите на кожу. Малышам наносите масло ТОЛЬКО на сухую кожу.
Для взрослых: если Вы хотите сделать свою кожу нежной, как у младенца, нанесите масло на влажную кожу сразу после душа, а затем вытрите насухо. Масло поможет удержать более чем в 10 раза больше влаги. Взрослым рекомендуется наносить масло на влажную кожу.

Состав: Paraffinum Liquidum, Isopropyl Palmitate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum.

Смотрите так же от производителя «Johnson's Baby»